ЛЮБИМ, ПОКА ЖИВЫ


Cognitive Pilot откликнулась на пост одного из своих друзей в Facebook помочь ребятам с очень сложной судьбой из двух детских домов в Рузе и Бологом. В период пандемии поток помощи им серьезно сократился. И в канун нового года в поездку собралась довольно большая группа когнитивцев, усиленная группой аниматоров, поваров, художников и просто неравнодушных к чужой беде коллег и партнеров.

Мы повезли туда помощь и подарки ребятам. Ну и конечно шутки, игры, смех, простое человеческое общение. Испечь вместе с ребятами из робото-муки рождественские робото-пряники, робото-пиццу, что-нибудь еще замечательно вкусное.

Генеральный директор Cognitive Pilot Ольга Ускова очень точно описала наше состояние: «И … это было всё про любовь. Когда сердечко бьётся вместе с друзьями в унисон и чуть побаливает – это и есть любовь. И можно было ее черпать большой ложкой и в Рузе, и в Бологом. Разные детки, разные судьбы, разные детские дома, а общее одно – это всё про жизнь. И про жизнь в любви».

 О том, как прошли эти поездки, лучше всего рассказывают фотографии прекрасного фотомаэстро Ильи Шкабара.


Популярное
В Тверской области на Дне льняного поля впервые представили технологии беспилотного вождения для сельского хозяйства
Тверское отделение Сбербанка и Cognitive Pilot приняли участие в мероприятиях Дня льняного поля и представили почетным гостям цифровые решения для сельского хозяйства.
Развитие технологий беспилотного наземного транспорта
Рассказываем про историю развития беспилотного транспорта, а также про четвертую промышленную революцию.
Cognitive Agro Pilot система управления беспилотными комбайнами
Весной 2018 года мы представили общественности систему Cognitive Agro Pilot. В нашем блоге хотим рассказать подробнее об этой системе.
Сбербанк и Cognitive Pilot запускают умный комбайн на полях агрокомплексов России
В Ростовской области начали использование роботизированных технологий уборки урожая на базе искусственного интеллекта, разработанных Сбербанком и компанией Cognitive Pilot.
Может заинтересовать
Шефская поездка
В канун Дня знаний мы совершили очередную поездку в гости к ребятам из детского дома в г. Бологое
В Петербурге в ближайшие годы могут появиться полностью беспилотные трамваи
Соглашение о создании полностью беспилотного трамвая в Петербурге подписано 2 июня на научно-техническом совете "Беспилотные технологии в рельсовом транспорте: первые результаты и стратегия развития"
Более 80 трамваев оснастили автопилотом с ИИ в Санкт-Петербурге за год
Применение ИИ в управлении трамваями позволило сделать транспортный поток на линиях не только более безопасным, но и более равномерным